Женская весенняя обувь 2016: спортивный шик и элегантная экзотика

Женская весенняя обувь 2016: спортивный шик и элегантная экзотика

Весна – очей очарованье: природа пробуждается, настроение улучшается, коты активизируются, а девушки задумываются об обновках. А ведь и правда, посмотрите в окно, на пороге уже весна. Всем хочется новых впечатлений, влюбленностей и, конечно же, новые стильные туфли. Ведь весеннее настроение так и шепчет: «Хочу новые туфельки», «Хочу новые ботиночки». Так почему же и нет?

Правильно подобранная обувь – это аргумент всего вашего образа. Если Вы ошибетесь – Вы проиграете. Нельзя недооценивать роль женских туфлей, если хотите выглядеть модно и стильно. Если Вы подберете весенние сапожки с умом, то будете выглядеть просто умопомрачительно.

Итак, что же приготовила нам новая весна 2016 года?

Какие интригующие новинки ждут нас?

Потрясающий женственный образ помогут создать высокие сапоги. Именно на этом сделали акцент всемирно известные кутюрье. Такая пара сапог удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Профессионалы моды радуют в новом сезоне «Весна-2016» радуют нас всевозможными натуральными материалами, начиная мехом и заканчивая змеиной кожей.
купить женскую весеннюю обувь 2016

Новым и экзотическим трендом стали необычайно высокие сапожки, которые доходят до самых бедер. Такие модели втугую обтягивают женские ноги. Такой фасон идеально подойдет высоким и стройным девушкам. Это будет фурор! А уж невероятная цветовая палитра позволит подобрать свой идеальный вариант.
Купить сапоги женские 2016

В последнее время популярными становятся сапоги из латексы: блестящие, красочные, с эффектным толстым каблуком. В таких ботинках сложно остаться не замеченной.

Конечно же, в тренде и резиновые сапожки – отличный вариант для весенней переменчивой погоды. Обзаведитесь модными «не промокающими» сапожками и лужи вам будут нипочем. Выбор велик: всевозможные расцветки, узоры и длина.

Следующее новомодное решение в этом сезоне – это бархатные батильоны. Этот романтический и гармоничный образ будет создавать вам отличное настроение каждый день. Гармонично в эту картину вписываются и каблучки-льдинки, а также утолщенные каблуки.

Конечно, же в моде этой весной будет и спортивный шик. Вы хотите выглядеть неординарно и стильно? Тогда спортивный стиль для Вас! С такой парой можно ярко сочетать частично классику или же юбку-макси. Среди огромного многоцветия принтов Вы обязательно найдете то, что ищете. Такая обувь может сочетаться с наполовину классическими костюмами или с юбкой-макси. Всевозможные принты и расцветки помогут выбрать то, что вам нужно.
купить ботинки женские 2016

Стоит отметить, что вновь в моде дуновение Дикого Запада. Бахрома сочно украшает модели, воскрешающие моду 70-х. Одев такую красоту, ощущаешь себя оригинальной и необычной.

И еще хочется отметить, что всегда стильно смотрятся ботинки на плоской подошве, которые имеют огромное преимущество перед всеми остальными моделями: они максимально удобны и комфортны.

Подібні статті

Зимове взуття для чоловіків. Як вибрати, на що звернути увагу фото 1

Зимове взуття для чоловіків. Як вибрати, на що звернути увагу

Найчастіше чоловіки менш вимогливі у питаннях одягу та взуття, зокрема й зимового. Зручні, теплі та надійні – ось і все, що чоловікові потрібно від гарної пари черевиків. Але менше вимог зовсім не означає, що легше зробити правильний вибір.
Сушка для взуття та як правильно сушити зимове взуття фото 2

Сушка для взуття та як правильно сушити зимове взуття

Зима часто буває не лише холодною та сніговою, а й «мокрою». З кожним траплялася така неприємність, коли вийшовши з ранку на роботу або в магазин за покупками, доводилось повертатися в сльоту, або під дощем.
Жіноче взуття, як вибрати і як купити в інтернеті фото 3

Жіноче взуття, як вибрати і як купити в інтернеті

Лінь йти магазинами? Чи немає вільного часу? Не проблема. Сучасні технології дозволяють купувати через інтернет абсолютно все. То чому б не купувати й взуття в інтернеті?
Якісне дитяче взуття в інтернеті, чи можливе це фото 4

Якісне дитяче взуття в інтернеті, чи можливе це

Всі ми чудово розуміємо, що від правильного вибору залежить здоров'я дитини. Адже, як це не дивно звучить, дітлахи не відчувайте болю, коли ходять у тісному взутті.
Зимові черевики: обираємо правильно фото 5

Зимові черевики: обираємо правильно

Зима – пора свят та гарного настрою. Щоб почуватися в гармонії з навколишнім світом і не потрапити на провокації зимових завірюх, треба заздалегідь подбати про свій комфорт
Зимові кросівки: купляти чи ні? фото 6

Зимові кросівки: купляти чи ні?

Якщо людина спортсмен, то ніякі морози не встануть на шляху до тренувань. Настання холодів – це не привід впадати у сплячку, ми ж не ведмеді. Але водночас морози вносять свої правки до схеми тренувань та до «оформлення».
Модне взуття 2020 - Осінь фото 7

Модне взуття 2020 - Осінь

Модні покази колекцій осінь-зима 2020 успішно пройшли, а це значить, що є і тони натхнення для вибору модного взуття. Тенденції на взуття 2020 року є знаковими і ідеально підходять для всіх. Як для тих, хто любить яскраві модні заявки, так і для тих, хто любить "класику". Після кількох сезонів, в яких кросівки панували практично на всіх подіумах, тепер великі бренди прагнуть більш жіночного взуття.
Кошик Товар успішно доданий до кошика